МБОУ "Кромская СОШ" - Образование

Главное [0]
открытые уроки [0]

ОБРАЗОВАНИЕ

МБОУ "Кромская СОШ" осуществляет образовательный процесс в соответствии с основными общеобразовательными программами:

• основного общего образования (нормативный срок освоения 5 лет) - 5-9 классы;
  • среднего общего образования (нормативный срок освоения 2 года) - 10-11 классы.

Общее образование может быть получено в МБОУ "Кромская СОШ", а также вне МБОУ "Кромская СОШ" в форме семейного образования.

Среднее общее образование может быть получено в форме самообразования.

Форма получения общего  образования и форма обучения по конкретной основной общеобразовательной программе определяются родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося. При выборе формы получения образования и формы обучения учитывается мнение ребенка. Обучение в форме семейного образования и самообразования осуществляется с правом последующего прохождения промежуточной и государственной итоговой аттестации в МБОУ "Кромская СОШ".

Для обучающихся, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов, которые по состоянию здоровья не могут посещать МБОУ "Кромская СОШ", обучение организуется на дому или в медицинских организациях.

Допускается сочетание различных форм получения образования и форм обучения. Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ "Кромская СОШ" созданы специальные условия.

ИНКЛЮЗИВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (информационная справка,нормативно-правовая база, права инвалидов и членов их семей)

ДОКУМЕНТЫ  "ОБРАЗОВАНИЕ":

Описание образовательных программ:

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФГОС)

ОСНОВНОЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ (ФК ГОС)

СРЕДНЕЕ ОБЩЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Календарный учебный график на 2016-2017 учебный год